Carl Franz Bauer
(Wien 1879-1954, Ausbildung an der Wiener Akademie, tätig als Maler und Karikaturist) Pferderennen, signiert C. F. Bauer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 25 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Carl Franz Bauer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |